Mangueira Intercooler Amarok 2.0 Biturbo 2010 - 2018 Preto
Mangueira Intercooler Amarok 2.0 Biturbo 2010 - 2018 Preto
| Marca: | Volkswagen |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$289,16
- Ex Tax: R$289,16
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: CX758
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: CX758
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | ORIGINAL |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi_pymes_id | a6014d34-848b-4870-a990-5b6503ba1340 |
| Mangueira Intercooler | |
| Comprimento da mangueira de intercooler | 2 mm |
| Cor da mangueira de intercooler | Preto |
| Diâmetro externo das pontas da mangueira de intercoleer | 10 mm |
| Diâmetro interno das pontas da mangueira de intercooler | 10 mm |
| Material da mangueira de intercooler | borracha reforçada |
| Mangueiras de Admissão | |
| Grampos incluídos | Não |
