Bico Injetor Audi A3 1.8 Asp 2001 - 2005 06a906031ak 127v
Bico Injetor Audi A3 1.8 Asp 2001 - 2005 06a906031ak 127v
| Marca: | Audi |
| Código do Produto: | A3 1.8 Asp |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$144,99
- Ex Tax: R$144,99
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P87 CXC / 55003
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P87 CXC / 55003
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Alternadores | |
| Voltagem | 127V |
| Bombas de Alta Pressão | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| syi_pymes_id | b95e6041-1a8c-4dfe-b722-ea30181939d8 |
| Faróis Traseiros | |
| Inclui arnês de fiação | Não |
| Injetores | |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Tipo de injeção | Multiponto |
| Lanternas de Placas | |
| Cor | |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Junta ou selo incluído | Não |
