Macaco Passat Golf Audi 1998 - 2003
Macaco Passat Golf Audi 1998 - 2003
| Marca: | Volkswagen |
| Código do Produto: | Passat Golf Audi 1998 - 2003 - 8L0011031A |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$150,60
- Ex Tax: R$150,60
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P4G25 CXL (Lote)
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P4G25 CXL (Lote)
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Cabos de Ponte | |
| Peso | 4 kg |
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 4000 g |
| syi_pymes_id | bea75c3f-6636-4145-8b13-0ee99eb8ff23 |
| Hidráulico | |
| Comprimento da alavanca | 20 cm |
| Formato do macaco | Macaco tipo tesoura |
| Máxima altura de levantamento | 20 cm |
| Mínima altura de levantamento | 20 cm |
| Peso máximo suportado | 4 kg |
| Injetores | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
