Tela Alto Falante Dianteira Direita Megane 2008 - 2012 Preto
Tela Alto Falante Dianteira Direita Megane 2008 - 2012 Preto
| Marca: | Renault |
| Código do Produto: | Megane |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$96,39
- Ex Tax: R$96,39
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: CX44 (Lote )
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: CX44 (Lote )
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Corrente de Distribuição | |
| Material | ORIGINAL |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi_pymes_id | 34e82b1d-b4bd-46bb-aa83-9573b03194fd |
| Injetores | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Largura | 45 cm |
| Lanternas de Placas | |
| Cor | Preto |
