Grade Parachoque Dianteiro Jeep Compass 2018 2019 2020 Preto
Grade Parachoque Dianteiro Jeep Compass 2018 2019 2020 Preto
| Marca: | Jeep |
| Código do Produto: | Compass |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$360,99
- Ex Tax: R$360,99
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: PFGP N179 / 55052
Avaria nos suportes como na foto, o restante esta em ótimo estado
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: PFGP N179 / 55052
Avaria nos suportes como na foto, o restante esta em ótimo estado
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Amortecedores | |
| É reposição original | Sim |
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Corrente de Distribuição | |
| Material | Plástico |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Tipo de fixação | Aparafusado |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 24 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 120 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2600 g |
| syi_pymes_id | 159eb938-e14f-4be2-8819-835ef0db1388 |
| Frisos para Janelas | |
| Cromado | Não |
| Grades de Para-choques | |
| Encaixe | Plug & Play |
| Inclui emblema | Não |
| Tipo de grade | Dianteira |
| Injetores | |
| Largura | 30 m |
| Lanternas de Placas | |
| Cor | Preto |
