Grade Superior Parachoque Dianteiro Onix 2013 - 2018 Preto Fosco
Grade Superior Parachoque Dianteiro Onix 2013 - 2018 Preto Fosco
| Marca: | CHEVROLET |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$90,36
- Ex Tax: R$90,36
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: PFGH N°186 (Lote)
COM DETALHE CONFORME A FOTO
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: PFGH N°186 (Lote)
COM DETALHE CONFORME A FOTO
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Alternadores | |
| Acabamento | Fosco |
| Amortecedores | |
| É reposição original | Não |
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Corrente de Distribuição | |
| Material | Plástico |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Tipo de fixação | Aparafusado |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 90 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| syi_pymes_id | 2e8d2615-315a-4578-be90-3b1a3912080e |
| Frisos para Janelas | |
| Cromado | Não |
| Grades de Para-choques | |
| Encaixe | Plug & Play |
| Inclui emblema | Não |
| Tipo de grade | Pára-choques |
| Lanternas de Placas | |
| Cor | Preto |
