Suporte Filtro Óleo Ecosport 1.6 2003 - 2008
Suporte Filtro Óleo Ecosport 1.6 2003 - 2008
| Marca: | Ford |
| Código do Produto: | Ecosport 1.6 |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$90,36
- Ex Tax: R$90,36
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P4G29 CXP / 53990
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P4G29 CXP / 53990
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi_pymes_id | 044002d1-735c-4c2b-b725-46450ea5b83c |
| Título de catálogo | Suporte Filtro Óleo |
| Filtros de Óleo | |
| Tipo de filtro de óleo | suporte |
| Kits de Filtros | |
| Inclui óleo | Não |
| Para-Barros Lameiras | |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por kit | 1 |
| Sem Tela | |
| Quantidade de kits | 1 |
