Ventoinha Eletroventilador Tucson 2.0 2013 2014
Ventoinha Eletroventilador Tucson 2.0 2013 2014
| Marca: | Hyundai |
| Código do Produto: | Tucson 2.0 |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$481,93
- Ex Tax: R$481,93
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P6G35
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P6G35
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | ORIGINAL |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Eletroventiladores Completos | |
| Inclui defletor | Não |
| Quantidade de ventiladores | 1 |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 80 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| syi_pymes_id | 52f87820-85ef-48eb-be3d-b82faf1e94d2 |
