Maquina Vidro Elétrico Tras Dir Ecosport 2013 - 2017
Maquina Vidro Elétrico Tras Dir Ecosport 2013 - 2017
| Marca: | Ford |
| Código do Produto: | Ecosport |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$152,48
- Ex Tax: R$152,48
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira 33
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira 33
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Botões Vidro Elétrico | |
| Lado | Traseiro |
| Posição | Direita |
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Elétrico | |
| Quantidade de janelas operáveis | 1 |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 58 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Título de catálogo | Maquina Vidro Elétrico Tras Dir |
