Diferencial Traseiro Grand Cherokee 3.6 V6 2011 A 2015
Diferencial Traseiro Grand Cherokee 3.6 V6 2011 A 2015
| Marca: | Jeep |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$3.132,53
- Ex Tax: R$3.132,53
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: PFGH
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: PFGH
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Diferenciais | |
| Caixa do diferencial incluída | Não |
| Capacidade de fluido do diferencial | 1.5 L |
| Taxa de transmissão do diferencial | 3.91 |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 24000 g |
| syi_pymes_id | 0cb02080-e6f1-42a0-bfb3-bff2689afc67 |
| Título de catálogo | Diferencial Traseiro |
| Injetores | |
| Tipo de uso | Regular |
