Suporte Coxim Câmbio Manual Onix Spin Cobalt 2013 - 2019
Suporte Coxim Câmbio Manual Onix Spin Cobalt 2013 - 2019
| Marca: | CHEVROLET |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$102,41
- Ex Tax: R$102,41
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P4G25 CXE (Lote)
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P4G25 CXE (Lote)
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Alternadores | |
| Acabamento | ORIGINAL |
| Bobina de Ignição | |
| Base incluída | Não |
| Posição de montagem | Coxim do câmbio manual |
| Bombas de Alta Pressão | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Coxins de Motor | |
| Inclui acessórios para a montagem | Não |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| syi_pymes_id | a5b4fb73-b7b6-4bd2-ab08-a5cf9df989de |
| Título de catálogo | Suporte Coxim Câmbio Manual |
| Lanternas de Placas | |
| Cor | Cinza |
| Polia de Virabrequim | |
| Quantidade de furos de montagem | 3 |
| Suportes de Montagem de Motor | |
| Material da montagem | Alumínio |
| Tambor | |
| Quantidade de furos para parafusos | 3 |
