Tampa Carter Tucson Sportage 2.0 2007 - 2012
Tampa Carter Tucson Sportage 2.0 2007 - 2012
| Marca: | Hyundai |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$301,20
- Ex Tax: R$301,20
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P2GX
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P2GX
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Cárters Completos | |
| Bujão de drenagem incluído | Sim |
| Capacidade do cárter de motor | 1 L |
| Porta do sensor do nível de óleo incluída | Não |
| Profundidade total | 1 cm |
| Corrente de Distribuição | |
| Material | Alumínio fundido |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 5500 g |
| syi_pymes_id | 649931e8-bc5d-42e1-b91b-c36f6e8afab8 |
| Lanternas de Placas | |
| Cor | Prata (metalizado) |
| Tampas | |
| Juntas incluídas | Não |
