Porta Dianteira Direita Creta 2017 2018 2019 2020 2021 Dianteira Direita Prateado
Porta Dianteira Direita Creta 2017 2018 2019 2020 2021 Dianteira Direita Prateado
| Marca: | Hyundai |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$722,89
- Ex Tax: R$722,89
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: Numero 686 Lote
pequenos detalhes conforme as fotos
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: Numero 686 Lote
pequenos detalhes conforme as fotos
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Botões Vidro Elétrico | |
| Lado | DIREITA |
| Posição | Dianteira |
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Corrente de Distribuição | |
| Cor principal | Prateado |
| Material | Aço |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 135 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 70 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 766 g |
| syi_pymes_id | 1db747fc-8fa9-4eee-9d63-cdf44c6e4639 |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Título de catálogo | Porta Dianteira Direita Prateado |
| Lanternas de Placas | |
| Cor | Prateado |
