Entrada Aux Ubs Hb20 2013 2014 2015 2016 2017 2018
Entrada Aux Ubs Hb20 2013 2014 2015 2016 2017 2018
| Marca: | Hyundai |
| Código do Produto: | HB20 961201S500 |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$102,41
- Ex Tax: R$102,41
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P88 CXC (Lote)
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P88 CXC (Lote)
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Antenas | |
| Conector de saída | USB tipo A |
| Cabos e Conectores | |
| Conector de entrada | Aux 3.5mm |
| Dispositivos compatíveis | Hyundai HB20 2013-2018 |
| Quantidade de conectores de entrada | 1 |
| Quantidade de conectores de saída | 1 |
| Tipo de cabo e adaptador | AUX / USB |
| Tipo de produto | Adaptador |
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 800 g |
| syi_pymes_id | 55d35244-44ff-4361-ac94-2bfbcf5283bd |
| Filtro Desidratador | |
| Gênero do conector de entrada | Fêmea |
| Gênero do conector de saída | Fêmea |
| Injetores | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Lanternas de Placas | |
| Cor | Preto |
| Para-Barros Lameiras | |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por kit | 1 |
| Sensor Pastilhas de Freio | |
| Comprimento do cabo | 10 cm |
