Entrada Usb Console Traseiro Grand Cherokee 2015
Entrada Usb Console Traseiro Grand Cherokee 2015
| Marca: | Jeep |
| Código do Produto: | GRAND CHEROKEE - 68145567AA |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$108,43
- Ex Tax: R$108,43
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P88 CXD 54219
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P88 CXD 54219
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Antenas | |
| Conector de saída | USB tipo A |
| Cabos e Conectores | |
| Conector de entrada | Conector proprietário Jeep |
| Quantidade de conectores de entrada | 1 |
| Quantidade de conectores de saída | 2 |
| Tipo de cabo e adaptador | USB |
| Tipo de produto | Adaptador |
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| syi_pymes_id | b6664088-0a1e-4114-bc25-394fc6668c25 |
| Filtro Desidratador | |
| Gênero do conector de saída | Fêmea |
| Injetores | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Para-Barros Lameiras | |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por kit | 1 |
