Cabo Extensão Antena Rádio Ecosport 2003 - 2008
Cabo Extensão Antena Rádio Ecosport 2003 - 2008
| Marca: | Ford |
| Código do Produto: | ECOSPORT 2003 - 2008 - 2S6518812AB |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$66,27
- Ex Tax: R$66,27
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P4G29 CXO / 53936
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P4G29 CXO / 53936
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Antenas | |
| Conector de saída | Conector de antena automotivo |
| Cabos e Conectores | |
| Conector de entrada | Conector de antena automotivo |
| Dispositivos compatíveis | Ecosport 2003 - 2008 |
| Material de revestimento do conector | Metal |
| Quantidade de conectores de entrada | 1 |
| Quantidade de conectores de saída | 1 |
| Tipo de cabo e adaptador | Cabo Extensão Antena Rádio |
| Tipo de produto | Cabo adaptador |
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 600 g |
| syi_pymes_id | 5061e33d-a968-4385-9c08-19b48c12cf89 |
| Filtro Desidratador | |
| Gênero do conector de entrada | Fêmea |
| Gênero do conector de saída | Macho |
| Injetores | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Lanternas de Placas | |
| Cor | Preto |
| Para-Barros Lameiras | |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por kit | 1 |
| Sensor Pastilhas de Freio | |
| Comprimento do cabo | 15 cm |
