Buzina Ecosport 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Buzina Ecosport 2003 2004 2005 2006 2007 2008
| Marca: | Ford |
| Código do Produto: | Ecosport 2003-2008 |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$36,14
- Ex Tax: R$36,14
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P4G29 CXO / 53915
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P4G29 CXO / 53915
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Alternadores | |
| Tipo de montagem | Suporte metálico |
| Voltagem | 12V |
| Bobina de Ignição | |
| Base incluída | Não |
| Bombas de Alta Pressão | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Buzinas | |
| Quantidade de cornetas | 1 |
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 600 g |
| syi_pymes_id | 5ecf8b50-0943-4b15-a39a-eb018047d85d |
| Título de catálogo | Buzina |
| Injetores | |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Tipo de terminal | Conector elétrico plástico |
| Lanternas de Placas | |
| Cor | Preto |
