Buzina Do Alarme Cruze 1.4 2017 2018 2019 2020
Buzina Do Alarme Cruze 1.4 2017 2018 2019 2020
| Marca: | CHEVROLET |
| Código do Produto: | Cruze |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$64,94
- Ex Tax: R$64,94
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P4G32 CXH / 31478
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P4G32 CXH / 31478
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Alternadores | |
| Tipo de montagem | 0 |
| Voltagem | |
| Bobina de Ignição | |
| Base incluída | Não |
| Bombas de Alta Pressão | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Buzinas | |
| Nível sonoro | 5 dB |
| Quantidade de cornetas | 5 |
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Fonte do produto | ORIGINAL |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 760 g |
| Título de catálogo | Buzina Do Alarme |
| Faróis Dianteiros | |
| Forma | Paquerinha |
| Injetores | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Quantidade de conectores | 5 |
| Tipo de terminal | |
| Lanternas de Placas | |
| Cor | Prateado |
