Guia Vidro Traseiro Esquerdo Tracker 2013 - 2016 Preto
Guia Vidro Traseiro Esquerdo Tracker 2013 - 2016 Preto
| Marca: | CHEVROLET |
| Código do Produto: | Tracker |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$78,31
- Ex Tax: R$78,31
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: CX548 (Lote)
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: CX548 (Lote)
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 36 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 800 g |
| syi_pymes_id | e94d4be9-be6b-46ca-a382-08241e43d68d |
| Título de catálogo | Guia Vidro Traseiro Esquerdo Preto |
| Frisos para Janelas | |
| Localização | traseiro esquerdo |
| Lanternas de Placas | |
| Cor | Preto |
