Bico Injetor Partida Fria Honda City 1.5 2009 - 2013
Bico Injetor Partida Fria Honda City 1.5 2009 - 2013
| Marca: | Honda |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$66,27
- Ex Tax: R$66,27
Este item pode apresentar marcas de uso e/ou riscos, conforme demonstrado nas fotos reais da peça.
Todas as peças usadas devem ser verificadas e instaladas por um profissional qualificado.
Sobre a nossa empresa:
Realizamos o desmonte completo dos veículos comercializamos suas respectivas peças de forma segura e legalizada.
Informações importantes sobre nossos produtos:
* Peças originais e usadas
* Produto disponível em estoque
* Envio em até 24 horas úteis via Correios ou Transportadora
* Anúncio com fotos reais da peça enviada
Antes de comprar:
Pedimos aos nossos clientes que leiam atentamente o anúncio completo e a descrição da peça para garantir que estejam adquirindo exatamente o que procuram.
Em caso de dúvidas, entre em contato através do campo de perguntas. Nossa equipe está à disposição para prestar todo o suporte necessário.
| Bobina de Ignição | |
| Base incluída | Não |
| Bomba Depressor | |
| Quantidade de portas | 5 |
| Bombas de Alta Pressão | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Origem do dado do pacote de envio | ESTIMATION |
| Peso da embalagem do vendor | 34 g |
| syi_pymes_id | 75f52290-3834-48a1-b516-5fc47932dfb7 |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Título de catálogo | Bico Injetor Partida Fria |
| Injetores | |
| Largura | 15 cm |
| Quantidade de terminais | 5 |
| Polias de Alternador | |
| Diâmetro interno | 5 cm |
