Console Apoio Braço Pajero Full 2007 - 2016 Preto
Console Apoio Braço Pajero Full 2007 - 2016 Preto
| Marca: | Mitsubishi |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$361,45
- Ex Tax: R$361,45
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P3GA (Lote) 54521
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P3GA (Lote) 54521
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Apoios de Braço | |
| Com altura ajustável | Não |
| É dobrável | Sim |
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| syi_pymes_id | 689a13d5-dd5b-4392-a102-166d6a66e649 |
| Título de catálogo | Console Apoio Braço Preto |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | 50 cm |
| Injetores | |
| Largura | 50 cm |
| Lanternas de Placas | |
| Cor | Preto |
