Alto Falante Porta Dianteira Mercedes C320 2001 - 2005 Preto
Alto Falante Porta Dianteira Mercedes C320 2001 - 2005 Preto
| Marca: | MB |
| Código do Produto: | C320 |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$78,31
- Ex Tax: R$78,31
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: CX239 (Lote)
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: CX239 (Lote)
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Alto-Falantes | |
| Diâmetro do alto-falante | 6.496 " |
| Impedância | 4 Ω |
| Largura do alto-falante | 9.843 " |
| Potência RMS | 50 W |
| Quantidade de alto-falantes | 1 |
| Quantidade de bobinas | 1 |
| Quantidade de vias | 1 |
| Tipo de alto-falante | Alto-falante |
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi_pymes_id | 0bc87752-cfc7-4c73-b734-8f8f23a9ea38 |
| Frisos para Janelas | |
| Linha | A2038201102 |
| Lanternas de Placas | |
| Cor | Preto |
