Motor Parcial Picasso 1.6 2006 2007 2008 2009
Motor Parcial Picasso 1.6 2006 2007 2008 2009
| Marca: | Citroën |
| Código do Produto: | Picasso |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$4.599,90
- Ex Tax: R$4.599,90
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Motor Parcial a BASE DE TROCA, com garantia de 3 meses Copia da baixa e nota fiscal
PRODUTO ORIGINAL USADO EM BOM ESTADO, TEM SOLDA NO CABEÇOTE CONFORME A FOTO
APLICAÇÃO MOTOR
LINHA CITROEN E PEUGEOT C3, C4, Peugeot 206, 207 e Hoggar 1.6 16V GASOLINA 2008 2009
SEM TROCA SERA ACRESCENTADO O VALOR DE 2000 REAIS A COMPRA
Enviamos para todo BRASIL via transportadora
PARA COTAÇÃO DE FRETE E DUVIDAS UTILIZE O CAMPO DE MENSAGENS
NUMERO 20 54898
Motor Parcial a BASE DE TROCA, com garantia de 3 meses Copia da baixa e nota fiscal
PRODUTO ORIGINAL USADO EM BOM ESTADO, TEM SOLDA NO CABEÇOTE CONFORME A FOTO
APLICAÇÃO MOTOR
LINHA CITROEN E PEUGEOT C3, C4, Peugeot 206, 207 e Hoggar 1.6 16V GASOLINA 2008 2009
SEM TROCA SERA ACRESCENTADO O VALOR DE 2000 REAIS A COMPRA
Enviamos para todo BRASIL via transportadora
PARA COTAÇÃO DE FRETE E DUVIDAS UTILIZE O CAMPO DE MENSAGENS
NUMERO 20 54898
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | França |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 23 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 100 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 100000 g |
| syi_pymes_id | 2415af68-4ae7-44df-b9f2-cf2ff7970190 |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Injetores | |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Motor completo | |
| Ano do motor | 2008 |
| Capacidade em volume | 1.6 L |
| Potência do motor | 113 cv |
| Quantidade de cilindros | 4 |
| Quantidade de válvulas | 16 |
