Corpo Tbi Borboleta Lifan 530 1.5 2015 - 2018 F01r00y049
Corpo Tbi Borboleta Lifan 530 1.5 2015 - 2018 F01r00y049
| Marca: | Lifan |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$421,69
- Ex Tax: R$421,69
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P4G31 CXN
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
20/06/2025
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P4G31 CXN
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
20/06/2025
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Corpo de Borboleta | |
| Cor do espaçador do corpo de borboleta | Cinza |
| Diâmetro de entrada | 10000 mm |
| Diâmetro de saída | 10000 mm |
| Diâmetro do furo | 10000 mm |
| Espessura do espaçador do corpo de borboleta | 10 mm |
| Inclui atuador de marcha lenta | Sim |
| Inclui junta | Não |
| Inclui parafusos de montagem | Não |
| Inclui sensor de posição | Não |
| Material do espaçador do corpo de borboleta | METAL |
| Mecanismo de abertura | Eletrônico |
| Taxa de fluxo de ar | 10 |
| Tipo de corpos de borboleta | Simple |
| Tipo de entrada | 10 |
| Tipo de saída | 10 |
| Corrente de Distribuição | |
| Material | Alumínio |
| Difusores de Ar | |
| É ajustável | Não |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1005 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Título de catálogo | Corpo Tbi Borboleta |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Injetores incluídos | Não |
| Injetores | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Tipo de injeção | Multiponto |
| Mangueiras de Calefação | |
| Diâmetro | 10 mm |
| Polia de Virabrequim | |
| Quantidade de furos de montagem | 4 |
