Carter Óleo Motor Freelander Evoque 2.0 2011 - 2016 Gasolina
Carter Óleo Motor Freelander Evoque 2.0 2011 - 2016 Gasolina
| Marca: | Land Rover |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$343,37
- Ex Tax: R$343,37
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P2GX (Lote) 55315
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P2GX (Lote) 55315
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Carteres de Óleo | |
| Profundidade máxima | 0.4 m |
| Cárters Completos | |
| Bujão de drenagem incluído | Sim |
| Capacidade do cárter de motor | 11 L |
| Porta do sensor do nível de óleo incluída | Sim |
| Profundidade total | 20 cm |
| Corrente de Distribuição | |
| Material | Padrão |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 55 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 7000 g |
| syi_pymes_id | 16c3a29b-acff-4918-9cd6-1b8535b0dcf2 |
| Lanternas de Placas | |
| Cor | Cinza-escuro |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Sensores | |
| Largura máxima | 55 cm |
| Tampas | |
| Juntas incluídas | Não |
