Diferencial Traseiro Mb C180 Cgi 1.8 2011 2012 2013 2014
Diferencial Traseiro Mb C180 Cgi 1.8 2011 2012 2013 2014
| Marca: | MB |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$1.325,30
- Ex Tax: R$1.325,30
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: Numero 05 PFGH
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: Numero 05 PFGH
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Diferenciais | |
| Caixa do diferencial incluída | Não |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 26500 g |
| syi_pymes_id | 438b6770-8e04-41f6-ad0c-b6f36bfc2134 |
| Injetores | |
| Tipo de uso | Regular |
