Suporte Capa Correia Palio Mobi 1.0 8v 2014 - 2020 Preto
Suporte Capa Correia Palio Mobi 1.0 8v 2014 - 2020 Preto
| Marca: | Fiat |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$78,31
- Ex Tax: R$78,31
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P11 CXB (Lote )
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P11 CXB (Lote )
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Bombas de Alta Pressão | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Estribos e Soleiras | |
| É conjunto completo | Não |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 800 g |
| syi_pymes_id | bdb8ac19-3291-4e03-81d8-492a09812e27 |
| Título de catálogo | Suporte Capa Correia Preto |
| Lanternas de Placas | |
| Cor | Preto |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Junta ou selo incluído | Não |
