Guia Parachoque Dianteiro Direito Bmw 535 Gt 2011 2012
Guia Parachoque Dianteiro Direito Bmw 535 Gt 2011 2012
| Marca: | BMW |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$379,52
- Ex Tax: R$379,52
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: CX136
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: CX136
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 70 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi_pymes_id | 0fb741cf-dd92-47e1-80fc-12e5e95b4f6e |
| Suportes de Para-choques | |
| Material do suporte de pára-choques | Padrão |
