Capa Inferior Parachoque Traseiro Seat Cordoba 2000
Capa Inferior Parachoque Traseiro Seat Cordoba 2000
| Marca: | SEAT |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$180,72
- Ex Tax: R$180,72
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P7G2 (Lote)
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P7G2 (Lote)
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 155 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| syi_pymes_id | 51fd3580-8273-470a-b0cb-b1a4f36eb9a9 |
| Título de catálogo | Capa Inferior Parachoque Traseiro |
| Suportes de Para-choques | |
| Material do suporte de pára-choques | Padrão |
