Eixo Comando Escape Bmw E46 328i 1998 - 2002
Eixo Comando Escape Bmw E46 328i 1998 - 2002
| Marca: | BMW |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$903,61
- Ex Tax: R$903,61
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P8 CXD
MODELO 6 CILINDROS EM LINHA
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P8 CXD
MODELO 6 CILINDROS EM LINHA
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Corrente de Distribuição | |
| Material | Aço forjado |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 66 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 4000 g |
| syi_pymes_id | c35b0813-72ca-42e5-b5bd-eb561aa4c927 |
