Kit Radiador Peugeot 307 2.0 Automático 2005 - 2012
Kit Radiador Peugeot 307 2.0 Automático 2005 - 2012
| Marca: | Peugeot |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$1.084,34
- Ex Tax: R$1.084,34
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P6G35 (Lote )
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P6G35 (Lote )
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 100 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 13000 g |
| syi_pymes_id | 51e0c320-f699-4b3a-96f8-ec97adc4f09e |
| Radiadores de Água | |
| Com ar condicionado | Não |
| Com cebolão | Não |
| Inclui armação | Não |
| Inclui refrigerador do óleo de motor | Não |
| Inclui refrigerante do óleo de transmissão | Não |
| Refrigerador interno do óleo de transmissão integrado | Não |
| Refrigerador interno do óleo do motor integrado | Não |
| Reservatório | |
| Inclui tampa | Não |
