Tensor Correia Alternador Audi A4 A6 1.8 2006 2007 2008 Prata Metálico E Preto
Tensor Correia Alternador Audi A4 A6 1.8 2006 2007 2008 Prata Metálico E Preto
| Marca: | Audi |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$198,80
- Ex Tax: R$198,80
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P4G26 CXG
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P4G26 CXG
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Bobina de Ignição | |
| Base incluída | Não |
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Corrente de Distribuição | |
| Material | Alumínio (carcaça) e aço (polia) |
| Difusores de Ar | |
| É ajustável | Não |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| syi_pymes_id | 2ee7499f-f044-4e19-95ff-010be8d81d28 |
| Lanternas de Placas | |
| Cor | Prata metálico e preto |
| Módulos Central Temporização | |
| Comprimento da caixa | 10 cm |
| Largura da caixa | 30 cm |
| Polia de Virabrequim | |
| Quantidade de furos de montagem | 3 |
