Acabamento Soleira Dianteira Direita Peugeot 508 2014 2015 Preto
Acabamento Soleira Dianteira Direita Peugeot 508 2014 2015 Preto
| Marca: | Peugeot |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$102,41
- Ex Tax: R$102,41
Este item pode apresentar marcas de uso e/ou riscos, conforme demonstrado nas fotos reais da peça.
Todas as peças usadas devem ser verificadas e instaladas por um profissional qualificado.
Sobre a nossa empresa:
Realizamos o desmonte completo dos veículos comercializamos suas respectivas peças de forma segura e legalizada.
Informações importantes sobre nossos produtos:
* Peças originais e usadas
* Produto disponível em estoque
* Envio em até 24 horas úteis via Correios ou Transportadora
* Anúncio com fotos reais da peça enviada
Antes de comprar:
Pedimos aos nossos clientes que leiam atentamente o anúncio completo e a descrição da peça para garantir que estejam adquirindo exatamente o que procuram.
Em caso de dúvidas, entre em contato através do campo de perguntas. Nossa equipe está à disposição para prestar todo o suporte necessário.
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Corrente de Distribuição | |
| Cor principal | Preto |
| Estribos e Soleiras | |
| É conjunto completo | Não |
| Lados | Direito |
| Posições | Delanteiro |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi_pymes_id | 4f60f03c-7d3a-4554-9682-d078c9a69914 |
| Lanternas de Placas | |
| Cor | Preto |
