Tbi Corpo Borboleta Clio Peugeot 206 1.0 8v 1998 - 2004
Tbi Corpo Borboleta Clio Peugeot 206 1.0 8v 1998 - 2004
| Marca: | Peugeot |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$240,96
- Ex Tax: R$240,96
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P4G26 CXA
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P4G26 CXA
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Corpo de Borboleta | |
| Inclui atuador de marcha lenta | Não |
| Inclui junta | Não |
| Inclui parafusos de montagem | Não |
| Inclui sensor de posição | Não |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi_pymes_id | d2afb9a9-b8c6-4179-8e9c-b3af71eb1ded |
| Injetores | |
| Tipo de injeção | Monoponto |
