Tampa Capa Motor Peugeot 307 408 2.0 2005 - 2012 Detalhe
Tampa Capa Motor Peugeot 307 408 2.0 2005 - 2012 Detalhe
| Marca: | Peugeot |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$144,58
- Ex Tax: R$144,58
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P3GA (Lote ) 54519
COM RISCOS E AVARIA CONFORME AS FOTOS
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P3GA (Lote ) 54519
COM RISCOS E AVARIA CONFORME AS FOTOS
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Corrente de Distribuição | |
| Material | Padrao |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 70 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| syi_pymes_id | 5b905e87-65fe-48c3-af3a-0a07a9203a50 |
| Título de catálogo | Tampa Capa Motor |
