Tampa Caixa Macaco Peugeot 307 Sw 2005 2006 2007 2008 127/220v
Tampa Caixa Macaco Peugeot 307 Sw 2005 2006 2007 2008 127/220v
| Marca: | Peugeot |
| Código do Produto: | 307 sw |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$102,41
- Ex Tax: R$102,41
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: CX548 Lote / 54183
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: CX548 Lote / 54183
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Alternadores | |
| Voltagem | 127/220V |
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 17 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 947 g |
| syi_pymes_id | 811f0154-3ae6-485f-84af-7f29081b98c9 |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
