Suporte Filtro De Óleo Peugeot 307 2.0 2005 - 2012 Preto
Suporte Filtro De Óleo Peugeot 307 2.0 2005 - 2012 Preto
| Marca: | Peugeot |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$216,87
- Ex Tax: R$216,87
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P4G26 CXD (Lote)
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P4G26 CXD (Lote)
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Bombas de Alta Pressão | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Cabos de Velas | |
| Material do núcleo | PADRÃO |
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | ORIGINAL |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Corrente de Distribuição | |
| Material | Plástico |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 43 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 885 g |
| syi_pymes_id | 9aa8d389-46fc-4133-b3e6-e6cecfdc8115 |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Lanternas de Placas | |
| Cor | Preto |
