Sonda Lambda Peugeot 307 C4 2005 - 2012 / 9662025580
Sonda Lambda Peugeot 307 C4 2005 - 2012 / 9662025580
| Marca: | Peugeot |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$150,60
- Ex Tax: R$150,60
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P4G25 CXS (Lote) 54751
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P4G25 CXS (Lote) 54751
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Corpo de Borboleta | |
| Quantidade de pinos | 4 |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| syi_pymes_id | cffc24e3-2b88-4af3-97ad-7b702ea4dd1a |
| Injetores | |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Sonda Lambda | |
| É aquecida | Sim |
| Quantidade de cabos | 4 |
