Pescador Óleo Motor Laguna V6 3.0 1999 Preto
Pescador Óleo Motor Laguna V6 3.0 1999 Preto
| Marca: | Renault |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$180,72
- Ex Tax: R$180,72
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P11 CXD
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P11 CXD
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi_pymes_id | 8cb50195-4c26-4691-ba79-92ccf3655d94 |
| Título de catálogo | Pescador Óleo Motor Preto |
| Lanternas de Placas | |
| Cor | Preto |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Junta ou selo incluído | Não |
