Friso Paralama Traseiro Esquerdo Pajero Full 2p 2008 - 2016
Friso Paralama Traseiro Esquerdo Pajero Full 2p 2008 - 2016
| Marca: | Mitsubishi |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$662,65
- Ex Tax: R$662,65
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P3GA (Lote )
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P3GA (Lote )
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Corrente de Distribuição | |
| Material | Metal |
| Estribos e Soleiras | |
| Lados | Esquerdo |
| Posições | Traseiro |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 140 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| syi_pymes_id | 79bde987-ba88-455d-9f2d-334ac0a821f5 |
| Para-Barros Lameiras | |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por kit | 1 |
