Moldura Painel Central Controles Ar Civic 2001 - 2006 Preto
Moldura Painel Central Controles Ar Civic 2001 - 2006 Preto
| Marca: | Honda |
| Código do Produto: | Civic |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$84,34
- Ex Tax: R$84,34
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: CX473
DETALHES CONFORME AS FOTOS
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: CX473
DETALHES CONFORME AS FOTOS
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Corrente de Distribuição | |
| Material | ORIGINAL |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi_pymes_id | 5a7b7f3e-7b86-442c-a8c2-21b123f4714d |
| Lanternas de Placas | |
| Cor | Preto |
