Módulo Relê Sorento 2004 - 2009 / 913103e810
Módulo Relê Sorento 2004 - 2009 / 913103e810
| Marca: | Kia |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$66,27
- Ex Tax: R$66,27
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: CX473
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: CX473
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 260 g |
| syi_pymes_id | e55cbc6d-6641-40a2-b773-08a64716fe9b |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Título de catálogo | Módulo Relê 913103e810 |
| Injetores | |
| Gênero do terminal | Macho |
| Tipo de terminal | Padrão |
| Polia de Virabrequim | |
| Quantidade de furos de montagem | 2 |
| Relógios | |
| Quantidade de fios | 24 |
