Módulo Som Vogue 2012 / Bh42-18c815-ab Prateado
Módulo Som Vogue 2012 / Bh42-18c815-ab Prateado
| Marca: | Land Rover |
| Código do Produto: | outros |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$555,99
- Ex Tax: R$555,99
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira PQ 5 / 55005
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira PQ 5 / 55005
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Alternadores | |
| Quantidade de canais | 1 |
| Alto-Falantes | |
| Impedância | |
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| syi_pymes_id | a924a9f4-c183-4d44-a37b-a7b9bda7abbd |
| Frisos para Janelas | |
| Linha | X |
| Instalações Elétricas | |
| Homologação Anatel Nº | |
| Kits de Estéreo e Alto-Falante | |
| Fabricante | |
| Lanternas de Placas | |
| Cor | Prateado |
| Módulos Amplificadores | |
| Classe do amplificador | 1 |
| Potência de saída | 1 W |
| Módulos Arduinos | |
| Modelo alfanumérico | BH4218G815AB |
