Módulo Amplificador Som Eclipse 1995 - 1998 / Mr158402 Preto
Módulo Amplificador Som Eclipse 1995 - 1998 / Mr158402 Preto
| Marca: | Mitsubishi |
| Código do Produto: | ECLIPSE |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$366,99
- Ex Tax: R$366,99
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: PQ19 / 55947
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: PQ19 / 55947
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Alternadores | |
| Quantidade de canais | 5 |
| Alto-Falantes | |
| Impedância | |
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| syi_pymes_id | 045c164f-b34c-4def-8821-f05c766c45f6 |
| Frisos para Janelas | |
| Linha | MR158402 |
| Instalações Elétricas | |
| Homologação Anatel Nº | |
| Kits de Estéreo e Alto-Falante | |
| Fabricante | |
| Lanternas de Placas | |
| Cor | Preto |
| Módulos Amplificadores | |
| Classe do amplificador | 5 |
| Potência de saída | 2000 W |
| Módulos Arduinos | |
| Modelo alfanumérico | |
