Porta Dianteira Esquerda Seat Cordoba 1999 A 2002 Dianteira Esquerda Prateado
Porta Dianteira Esquerda Seat Cordoba 1999 A 2002 Dianteira Esquerda Prateado
| Marca: | SEAT |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$301,20
- Ex Tax: R$301,20
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: Numero 716
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: Numero 716
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Botões Vidro Elétrico | |
| Lado | ESQUERDA |
| Posição | Dianteira |
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | ORIGINAL |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Corrente de Distribuição | |
| Cor principal | Prateado |
| Material | Aço |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 101 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 59 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3900 g |
| syi_pymes_id | 22a4e888-9e74-4f3c-8f1f-f3116711f43a |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Lanternas de Placas | |
| Cor | Prateado |
