Tela Multimidia Som Ford Edge 2011 2012 2013 2014 Preto
Tela Multimidia Som Ford Edge 2011 2012 2013 2014 Preto
| Marca: | Ford |
| Código do Produto: | Edge |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$903,61
- Ex Tax: R$903,61
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: ESC P3 55788
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: ESC P3 55788
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Com Tela | |
| Com GPS | Não |
| Com tela touch | Não |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| syi_pymes_id | ae06c574-b387-4ec2-911c-3a216f9d3526 |
| Frisos para Janelas | |
| Linha | BT4T14F239CN |
| Kits de Estéreo e Alto-Falante | |
| Fabricante | ORIGINAL |
| Lanternas de Placas | |
| Cor | PRETO |
| Módulos Arduinos | |
| Modelo alfanumérico | 2011,2012,2013,2014 |
| Sem Tela | |
| Com Bluetooth | Não |
| Telas | |
| Com entrada USB | Não |
| Com função de TV | Não |
