Tabelier Town & Country 2008 2009 2010 Preto
Tabelier Town & Country 2008 2009 2010 Preto
| Marca: | Chrysler |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$1.445,78
- Ex Tax: R$1.445,78
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: PFGG
COM DETALHES CONFORME AS FOTOS
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: PFGG
COM DETALHES CONFORME AS FOTOS
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | ORIGINAL |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Corrente de Distribuição | |
| Material | PADRÃO |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 70 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 170 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1253 g |
| syi_pymes_id | c87c2cb1-021c-4f19-98b8-f61775e709b8 |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Lanternas de Placas | |
| Cor | Preto |
