Rádio Cd Player Honda Civic 2012 2013 2014 2015 2016
Rádio Cd Player Honda Civic 2012 2013 2014 2015 2016
| Marca: | Honda |
| Código do Produto: | Cd Player / Rádio |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$259,04
- Ex Tax: R$259,04
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: Q42
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: Q42
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2500 g |
| syi_pymes_id | 6b3abe10-8345-4221-b932-cb61b1d8c778 |
| Kits de Estéreo e Alto-Falante | |
| Fabricante | ORIGINAL |
| Lanternas de Placas | |
| Cor | Preto |
| Módulos Arduinos | |
| Modelo alfanumérico | Civic 2012,Civic 2013,Civic 2014,Civic 2015,Civic 2016 |
| Para-Barros Lameiras | |
| Unidades por kit | 1 |
| Sem Tela | |
| Com leitor de cartão SD | Não |
| Com saída RCA | Não |
| Com USB | Não |
