Compressor Ar Condicionado Pajero Full 3.2 2007 08 2009 2010
Compressor Ar Condicionado Pajero Full 3.2 2007 08 2009 2010
| Marca: | Mitsubishi |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$1.445,78
- Ex Tax: R$1.445,78
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P16 CXB (Lote )
POR FAVOR COMPARE EXISTEM DOIS MODELOS PRINCIPAL DIFERENÇA NOS PONTOS DE FIXAÇÃO
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P16 CXB (Lote )
POR FAVOR COMPARE EXISTEM DOIS MODELOS PRINCIPAL DIFERENÇA NOS PONTOS DE FIXAÇÃO
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Alternadores | |
| Acabamento | Preto |
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Características do produto | Não voável |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | ORIGINAL |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 6200 g |
| syi_pymes_id | 824e0a46-350d-4671-81c5-72b646c3c8a5 |
| Injetores | |
| Gênero do conector | Macho |
| Mangueiras | |
| Tipo de refrigerante | R134A |
