Carenagem Inferior Farol Suzuki Gsx R1000 17 18 19 21 22 23 Azul
Carenagem Inferior Farol Suzuki Gsx R1000 17 18 19 21 22 23 Azul
| Marca: | Suzuki |
| Código do Produto: | GSXR SRAD |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$450,00
- Ex Tax: R$450,00
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: Esc 1
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Garantia do vendedor: 30 dias
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: Esc 1
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Garantia do vendedor: 30 dias
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Corrente de Distribuição | |
| Cor principal | Azul |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi_pymes_id | 7c2ef138-cbd1-4a5a-b299-47189a548b50 |
| Injetores | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Lanternas de Placas | |
| Cor | Azul |
| Para-Barros Lameiras | |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por kit | 1 |
